• Jeudi 14 juin 2018Stade
  • Vendredi 15 juin 2018StadeStadeStade
    • 14:00
      Gr. A
      -
      Stade : Stade Central (Yekaterinburg, Russie)
    • 17:00
      Gr. B
      -
      Stade : Stade de Saint-Pétersbourg (Saint-Petersbourg, Russie)
    • 20:00
      Gr. B
      -
      Stade : Stade Olympique Ficht (Sotchi, Russie)
  • Samedi 16 juin 2018StadeStadeStadeStade
  • Dimanche 17 juin 2018StadeStadeStade
  • Lundi 18 juin 2018StadeStadeStade
  • Mardi 19 juin 2018StadeStadeStade
    • 14:00
      Gr. H
      -
      Stade : Stade de Mordovie (Saransk, Russie)
    • 17:00
      Gr. H
      -
      Stade : Stade du Spartak (Moscou, Russie)
    • 20:00
      Gr. A
      -
      Stade : Stade de Saint-Pétersbourg (Saint-Petersbourg, Russie)
  • Mercredi 20 juin 2018StadeStadeStade
  • Jeudi 21 juin 2018StadeStadeStade
  • Vendredi 22 juin 2018StadeStadeStade
    • 14:00
      Gr. E
      -
      Stade : Stade de Saint-Pétersbourg (Saint-Petersbourg, Russie)
    • 17:00
      Gr. D
      -
      Stade : Volgograd Arena (Volgograd, Russie)
    • 20:00
      Gr. E
      -
      Stade : Stade de Kaliningrad (Kaliningrad, Russie)
  • Samedi 23 juin 2018StadeStadeStade
  • Dimanche 24 juin 2018StadeStadeStade
  • Lundi 25 juin 2018StadeStadeStadeStade
  • Mardi 26 juin 2018StadeStadeStadeStade
    • 16:00
      Gr. C
      -
      Stade : Stade Loujniki (Moscou, Russie)
    • 16:00
      Gr. C
      -
      Stade : Stade Olympique Ficht (Sotchi, Russie)
    • 20:00
      Gr. D
      -
      Stade : Stade de Saint-Pétersbourg (Saint-Petersbourg, Russie)
    • 20:00
      Gr. D
      -
      Stade : Rostov Arena (Rostov-on-Don, Russie)
  • Mercredi 27 juin 2018StadeStadeStadeStade
  • Jeudi 28 juin 2018StadeStadeStadeStade
  • Samedi 30 juin 2018StadeStade
    • 16:00
      1/8
      -
      Stade : Kazan Arena (Kazan, Russie)
    • 20:00
      1/8
      -
      Stade : Stade Olympique Ficht (Sotchi, Russie)
  • Dimanche 1 juillet 2018StadeStade
    • 16:00
      1/8
      -
      Stade : Stade Loujniki (Moscou, Russie)
    • 20:00
      1/8
      -
      Stade : Stade de Nijni Novgorod (Nizhni Nóvgorod, Russie)
  • Lundi 2 juillet 2018StadeStade
    • 16:00
      1/8
      -
      Stade : Samara Arena (Samara, Russie)
    • 20:00
      1/8
      -
      Stade : Rostov Arena (Rostov-on-Don, Russie)
  • Mardi 3 juillet 2018StadeStade
    • 16:00
      1/8
      -
      Stade : Stade de Saint-Pétersbourg (Saint-Petersbourg, Russie)
    • 20:00
      1/8
      -
      Stade : Stade du Spartak (Moscou, Russie)
  • Vendredi 6 juillet 2018StadeStade
    • 16:00
      1/4
      -
      Stade : Stade de Nijni Novgorod (Nizhni Nóvgorod, Russie)
    • 20:00
      1/4
      -
      Stade : Kazan Arena (Kazan, Russie)
  • Samedi 7 juillet 2018StadeStade
    • 16:00
      1/4
      -
      Stade : Samara Arena (Samara, Russie)
    • 20:00
      1/4
      -
      Stade : Stade Olympique Ficht (Sotchi, Russie)
  • Mardi 10 juillet 2018Stade
    • 20:00
      1/2
      -
      Stade : Stade de Saint-Pétersbourg (Saint-Petersbourg, Russie)
  • Mercredi 11 juillet 2018Stade
    • 20:00
      1/2
      -
      Stade : Stade Loujniki (Moscou, Russie)
  • Samedi 14 juillet 2018Stade
    • 16:00
      P.F.
      -
      Stade : Stade de Saint-Pétersbourg (Saint-Petersbourg, Russie)
  • Dimanche 15 juillet 2018Stade
    • 17:00
      Fin.
      -
      Stade : Stade Loujniki (Moscou, Russie)

Classement

Coupe du Monde